Рециркулятор бактерицидный МСК-909Б, с панелью управления, в комплекте с фильтром и лампами: 2 шт. по 15 Вт, 10800 часов

16700,00
р.
Рециркулятор бактерицидный МСК-909Б

Предназначен для обеззараживания воздушной среды в отделениях, палатах и кабинетах лечебно-профилактических, дошкольных и школьных учреждений, производственных и других организациях.

Наименование по Регистрационному удостоверению Рециркулятор бактерицидный для обеззараживания воздуха "МЕГИДЕЗ" РБОВ 909-"МСК" (МСК-909Б) по ТУ 9451-030-52962725-2012, (2 лампы по 15 Вт, 595х300х130)

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Линейка продукции: Мегидез
Код изделия: МСК-909Б
Габариты: 300*130*595
Объем помещения, не более, м³:100
Производительность, м³/час :60
Бактерицидная эффективность до 99%.
Надежная и простая конструкция, металлический корпус
Безопасен при использовании в присутствии людей и животных
Мощность одной ультрафиолетовой лампы, Вт:15
Срок службы лампы, номинал, часов:10800
Тип лампы / тип цоколя:T8/G13

Суммарная мощность ламп, Вт 30
Ширина, мм 300
Глубина, мм 130
Высота, мм 595
Вес, не более кг 5
Гарантийный срок, мес 12
Электропитание, В/Гц 220±10% / 50
Потребляемая мощность, не более, Вт 45
Дополнительно уровень звук. мощности, не более 40 дБ
Материал корпуса металл, покрытый порошковой краской Электробезопасность I
Категории помещений II, III, IV, V
Исполнение настенный
Срок службы ламп, ч 9000
Наличие таймера наработки ламп нет
Количество вентиляторов, шт. 2
Производительность, м3/час 60
Бактерицидная эффективность, % 99
Количество ламп 2
Мощность ламп, Вт 15


ОПИСАНИЕ

Технические характеристики
Рециркулятор бактерицидный МСК-909Б предназначен для обеззараживания воздушной среды в отделениях, палатах и кабинетах лечебно-профилактических, дошкольных и школьных учреждений, производственных и других организациях.

Рекомендации по использованию
Безопасен при использовании в присутствии людей. Обеззараживание воздушного потока происходит в процессе его принудительной циркуляции через металлический корпус при помощи 2-х вентиляторов. Внутри корпуса размещены 2 лампы по 15 Вт - безозоновые бактерицидные низкого давления. Ультрафиолетовое излучение ламп уничтожает болезнетворные микроорганизмы, и чистый обеззараженный воздух после циркуляции по лабиринту воздуховода возвращается в помещение. Для свободной циркуляции воздуха рециркуляторы рекомендуется размещать на стене или на передвижной платформе.

Надежная конструкция. Корпус из листовой стали с нанесением экологически чистой полимерно-порошковой краски. Рециркуляторы отличаются виброустойчивостью и ударопрочностью и сохраняют работоспособность после механических воздействий при транспортировке.

Простое управление. Рециркулятор имеет кнопку-тумблер "ВКЛ/ВЫКЛ" со световой индикацией на передней части.
Панель управления. Предназначена для управления режимами работы рециркулятора. Таймер позволяет отрегулировать время работы. Индикатор наработки лампы позволяет отследить ресурс бактерицидной лампы для своевременной замены.
Только качественные комплектующие. Мы используем безозоновые бактерицидные лампы низкого давления OSRAM, не подлежат обязательной сертификации.
Минимум обслуживания без применения специального инструмента (инструкция для замены ламп в паспорте на изделие). Смена ламп – быстрая и безопасная, крышка не содержит электрических подключений – «независимая подвеска».
Click to order
Total: 
Ваше Имя
Ваш Email
Ваш телефон
Made on
Tilda